На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Иван Охлобыстин предсказал войну против "мирового господина"

Российский актер Иван Охлобыстин предсказал скорое начало войны, в которой Россия победит и избавит мир от "нового господина".

"А ждёт нас война. Долгая, изнурительная война, которая коренным образом изменит наше представление о реальности. Мы победим. Мы много потеряем, но мы многих спасем. Мы избавим мир от очередного «мирового господина» и воссоздадим монархию, как единственно приемлемый харизмой русского, верующего человека государственный строй. Мы направим эволюцию в подобающее ей русло — милосердия, справедливости и порядка", - написал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" Иван Охлобыстин.

Мы победим. Мы много потеряем, но мы многих спасем

Мы избавим мир от очередного "мирового господина" и воссоздадим монархию, как единственно приемлемый харизмой русского, верующего человека государственный строй.

Мы направим эволюцию в подобающее ей русло — милосердия, справедливости и порядка.

Но для этого следует смириться с очевидным фактом — только силой мы сможем укротить обезумевших зверей, питаемых сатанинским мраком, направляемым им на наше полное уничтожение.

Переговоры, попытки воззвать к здравомыслию, даже уступки ни к чему не приведут.

Нынешний "ветхий" мир глух к нам. ООН, ОБСЕ и т. д. ничего не решают, точнее, не могут решать. Да и не хотят. На них не нужно ориентироваться. Полагаться стоит только на Бога и себя.

Нужно довести до каждого русского человека, что война уже началась, чтобы он строил свою дальнейшую жизнь из этого утверждения.

Чтобы подобающе воспитывал детей, чтобы искал дополнительные возможности коммуникации с другим русским человеком, чтобы правильно выстраивал деловые и семейные приоритеты.

И главное, не забывать основу русской победы: нет задачи выжить, есть задача — уничтожить врага. Только так, кстати, и можно выжить.

И да благословит вас Господь!

Источник

Картина дня

наверх