На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Секс-бомба Елена Летучая на Сейшелах показала роскошную грудь в маленьком бикини

Секс-бомба Елена Летучая на Сейшелах показала роскошную грудь в маленьком бикини

Известная телеведущая порадовала поклонников интересными снимками в «раю».

37-летняя Елена Летучая, которую все привыкли видеть в строгих нарядах, неожиданно показала себя в откровенном красном бикини. Сексуальная блондинка проводит середину июля на Сейшельских островах. Сегодня она опубликовала в Instagram фото своего «выхода из воды».

- Знакомьтесь, это Сейшелы. Посмотрите: направо - рай, налево - рай!.. На сегодня всё сложилось идеально, - написала Летучая.

Фолловеры восхитились ее великолепной фигурой. Однако отметили, что верх купальника маловат: «Вот сама худая. А такая грудь шикарная. Красотка», «Классный купальник, и Лена тоже. Но мне кажется, было бы лучше верх на размер больше, а низ - на размер меньше», «Полностью согласна. Верх маловат. На размер побольше не помешал бы. А то прям очень заметно», «Титя-то вылезла!!! Бюстгальтер не по размеру. Но всё равно хорошенькая!».

Экс-ведущая программы «Ревизорро» разместила еще один снимок. На нем она в том же бикини полулежит на песке.

летучая1летучая2

Телеведущая в последнее время занята подготовкой к свадьбе с бизнесменом Юрием Анашенковым. Они обручилисьв День всех влюбленных.

 

Источник

Картина дня

наверх