На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дочери Олега Газманова почти 17 лет. Как сейчас выглядит «лисенок» и чем занимается

Первая и единственная дочь Олега Газманова родилась, когда ему было 52 года. Это, конечно, солидный возраст, но певица всегда была активна, энергична и в отличной форме. 

Дочь мужчине подарила его вторая жена - Марина Муравьева. 

Олег Газманов очень хотел этого ребенка, он тщательно готовился к родам, даже хотел присутствовать, но Марианна родилась раньше положенного срока, на тот момент певец был на гастролях. 

Как говорят родители, их дочь - очень творческий человек с железным характером. Училась в обычной школе по творческому направлению. Там она пела, танцевала и участвовала в различных школьных спектаклях. Еще она занимается спортом и изучает иностранные языки. 

Марианна очень хорошо ладит с братьями. С детства у малышки не было недостатка в родительской любви. Теперь из-за рыжих волос родственники ласково называют девушку «лисицей». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх