На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Екатерина Гусева опубликовала снимок с супругом и детьми

Артистка и певица Гусева имеет двух детей. Но не очень-то выставляет напоказ дела семейные. Тем более не любит показывать дочку и сына.

Но не без исключений. Так, в праздник Дня семьи, верности и любви решила все-таки обрадовать своих поклонников. Разместила на страничке в Инстаграм снимок с мужем, сыном Алексеем (ему уже двадцать) и дочерью Аней, которой 8 лет.

Гусева
 

Почитатели актрисы с теплотой отнеслись к этим снимкам. Желали счастливой паре и ее милым детям здоровья и успехов.

Екатерина стала мамой в 22 года. К слову, Алеша снялся в кинофильме «Прогулка по Парижу», где играла его мама. Мальчику было тогда 12 лет. Зрители увидели фильм в 2010 году.

 
Владимир Абашкин и Екатерина Гусева

Екатерина в 1996 году стала женой бизнесмена Владимира Абашкина. В 2018-м их Анечка пошла в 1 класс. В начале сентября актриса показывала в Сети, как она с дочкой по дороге в школу поет гимн России.

Но такие кадры и видео – редкость в ее блоге. В основном в нем можно увидеть фотографии и ролики со спектаклей и киносъемок. Так, два года назад в июле поклонники видели репетицию Екатерины в мюзикле с дочерью на руках.

гусева
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх