На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Неожиданный дуэт. Юрий Лоза спел со своим сыном

Картинки по запросу Юрий Лоза и Олег Лоза - На безымянной высоте

Очень душевно спели!

Сын Юрия Лозы – Олег является не менее талантливым парнем, чем его знаменитый отец. Он выступает как оперный певец. Парень окончил музыкальное училище имени Гнесиных по классу дирижерско-хорового отделения.

Также он является выпускником Московской консерватории и Литературного института. Олег работал ассистентом режиссера в модельном агентстве Вячеслава Зайцева и принимал участие в шоу «Успех», которое выходило на канале СТС.

Необходимо отметить, что парень обладает превосходными вокальными данными, и сможет дать фору многим представителям отечественного шоу-бизнеса.

Прямым доказательством этого является ролик, в котором Олег вместе со своим отцом исполняют песню «На безымянной высоте».

Данная композиция полностью раскрыла потрясающий тембр младшего артиста и в очередной раз доказала, что сам Юрий имеет все такой же красивый голос.

Прослушивать песню в их исполнении, действительно, одно удовольствие. Эта патриотичная композиция является очень искренней и лиричной, поэтому в исполнении звездного семейства она стала еще прекрасней.

Каждое слово в этой песне отражает жизнь во время войны, мужчины полностью смогли передать атмосферу той эпохи. Их проникновенная манера исполнения заставляет прослушивать песню вновь и вновь.

Мы рады предоставить вам возможность самостоятельно оценить превосходные вокальные данные артистов, посмотрев ролик с фрагментом их выступления.

Уверены, их потрясающие голоса непременно приведут в восторг любого человека. Смотрите ролик и наслаждайтесь песней в исполнении талантливых артистов:

источник

Картина дня

наверх