На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Внучка Ливанова сбежала от него после визита к гинекологу

Василий Ливанов с внучкой

Известный актер Василий Ливанов, перестав бороться с невесткой за право воспитывать дочь сына - Еву, теперь воюет с внучкой из-за того, что она поздно приходит домой.

Недавно в звездном семействе разгорелся громкий скандал после того, как Ева пришла с дискотеки позже обычного.

Бывшая невестка Ливанова – Екатерина, говорит, дедушка - Василий Ливанов, встретив внучку на пороге квартиры, начал кричать, что она такая же непутевая, как и ее мать.

На следующий день, девочку, которая на танцах была со своим другом, бабушка отвела к гинекологу, правда оказалось, что все в порядке и она девственница.

Подобное поведение родных настолько обидело Еву, что девочка начала проситься домой к матери, а потом заявила, что она хочет жить только с ней. Василий Ливанов с внучкой.

Мама Евы говорит: "3 февраля Елена Артемьевна назначила мне встречу в Московском доме книги.

Ева с папой и дедушкой

 

Она пришла туда с образцом заявления и сказала: "Пока не подпишешь его, дочку не увидишь". Екатерина была готова на все, лишь бы забрать Еву, поэтому она подписала предложенные ей бумаги.

Как только она это сделала, появилась дочка, с сумками и в слезах.

Забрав девочку, Екатерина поехала в отдел опеки и попечительства Тверского района города Москвы, где Ева написала заявление о том, что хочет жить с матерью.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, Екатерина еще раньше говорила, что известный актер и его супруга в ежовых рукавицах держат не только внучку, но и своего сына, который их беспрекословно слушается. 

Екатерина - мама Евы

Источник

Картина дня

наверх