На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сергей Светлаков впервые показал сына

Сергей Светлаков, как и многие медийные персоны, не любит говорить о личном и сниматься в компании семьи. Но Новый год — семейный праздник, и Сергей решил сделать большой подарок для своих фанатов. Светлаков впервые за 4,5 года показал лицо своего младшего сына.
Иван родился в июле 2013 года. Его родила вторая жена юмориста, Антонина. Этот Новый год звездная семья встретила на море. Правда, Светлаков со свойственным ему юмором подписал фотографии с пальмами: «У нас на Урале!»
Поклонники Светлакова отметили, что 4-летний Ваня очень похож на самого Светлакова. Хотя и черты Антонины тоже присутствуют.
Кстати, Светлаков — тот редкий знаменитый человек, который не работает в ночь с 31 декабря на 1 января.
«Уже четыре года я отказываюсь от всех предложений и не уезжаю из дома. Как вся страна, я жду боя курантов, загадываю желание и надеюсь, что все плохое останется в прошлом году. Этой традиции я был лишен 15 лет! Пятнадцать лет для меня новогоднее чудо наступало только 1 января, когда утром я приходил домой, после работы! И сейчас я получаю истинное удовольствие. Мы делаем салаты в кругу друзей, 1 января обязательно лепим пельмени», — поделился секретом Сергей.

Источник

Картина дня

наверх