На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Он же памятник

Семь злоумышленников, которые украли и распилили на металлолом стоявший напротив «Мосфильма» бронзовый памятник Евгению Леонову в роли «Доцента» из советского фильма «Джентльмены удачи», получили по 2,5 года лишения свободы в колонии общего режима, говорится в сообщении российской Генпрокуратуры. 

По данным следствия, семь уроженцев Средней Азии в октябре 2015 года приехали в «Парк актерской славы» на улице Пырьева в Москве и при помощи «Газели» сорвали скульптуру с креплений, отвезли ее в пункт приема цветных металлов, где распилили и сдали как металлолом. За бронзовый памятник весом 300 килограммов подсудимые, по данным следствия, получили 39 тысяч рублей, в то время как реальная стоимость памятника составляет 160 тысяч рублей.
«Никулинский районный суд Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении семерых граждан республики Узбекистан в возрасте от 21 до 27 лет: Абдухалима Рафиева, Бехзода Тураева, Фазлиддина Шерматова, Усмонжона Умарова, Сардора Рафикалиева, Аскарбека Абдухалилова и Бекзода Туйчибоева. Они осуждены по части 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору)», — говорится в сообщении.
Шесть из них получили по 2,5 года в колонии общего режима, седьмой — два года и пять месяцев, сообщает ведомство.
 
 

Картина дня

наверх