На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Детское фото Анны Семенович!

Практически все знаменитости время от времени публикуют детские снимки. Анна Семенович с завидной регулярностью рассказывает о своей звездной жизни, но всегда оставалась в стороне от этой популярной тенденции и не хвасталась старыми фотографиями.

Фото: uznayvse.ru

Сегодня она все же решила опубликовать давнее фото, вызвавшее у поклонников положительную реакцию. 

«Ну просто отличница», – скромно подписала фотографию знаменитость. На снимке юная Семенович сидит за партой. Ее фото сразу же было замечено фанатами, которые начали расхваливать Анну на все лады. Большинство подписчиков отметили, что певица практически не изменилась. Их восторгает ее естественная красота и пристальный взгляд. Среди подписчиков нашлись и одноклассники звезды, вспомнившие добрые школьные годы.

Фото: onlynew.info

Истинные поклонники подозревают, что еще в юности Аня была самой красивой девочкой. И даже если ее не считали главной красоткой в школе, то она наверняка была любимицей в классе и, подрастая, разбила не одно мужское сердце, сообщает Onlynew.info.

Картина дня

наверх