На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вера Глаголева: последние новости. Актриса была больна...

Вера Глаголева, последние новости: актриса была больна раком желудка - СМИ (ФОТО, ВИДЕО)

Вера Глаголева была больна раком желудка, сообщают СМИ. О последних месяцах жизни звезды рассказала ее подруга. Старшая дочь актрисы догадывалась о скорой смерти матери.

Вера Глаголева умерла в Германии: продюсер фильма актрисы прокомментировала ее смерть

По словам продюсера и близкой подруги Веры Глаголевой Натальи Ивановой, никто не знает подробностей ситуации, произошедшей с актрисой в Германии.

"Сегодня днем мне позвонил Кирилл Шубский, ее муж, и сказал: "Час назад не стало Веры". Чувство потери, шока - словами не передать. Слишком для всех неожиданно. Мы с Верой постоянно переписывались, поскольку сейчас я - в Испании. Она звонила, писала не только мне, нои всем своим друзьям. Она человек открытый, очень доброжелательный. Из категории людей, у которого не бывает врагов", - призналась Иванова "Комсомольской правде".

По ее словам, последнее сообщение от Веры Глаголевой она получила накануне, а в среду они должны были обсуждать по телефону вопросы нового фильма.

"Мы закончили съемки социальной драмы «Глиняная яма». В сентябре должны были лететь в Казахстан, снимать там последний блок. А в планах уже следующий проект, сценарий к которому мы почти написали, - фильм о любви Тургенева и Полины Виардо. Абсолютно рабочая обстановка", - сказала продюсер.

Она отметила, что в июне в городе Алексин Тульской области прошел непростой съемочный период, и Вера Глаголева нормально себя чувствовала, работала по 12 часов в сутки, и процесс шел "по графику, минута в минуту".

"Вера — человек железной воли, боец с сильным характером, особенно в вопросах, касающихся работы. В июле, как вы знаете, ее младшая дочь Настя сыграла свадьбу с Александром Овечкиным. Вера была на этой свадьбе, абсолютно счастливая. Ничто не предвещало беды", - сказала она.

Иванова не знает, с чем связано обострение болезни актрисы и из-за чего случился кризис.

"Знаю, что несколько дней назад Вера с семьей уехала в Германию на консультацию. Она еще раньше там консультировалась в разных клиниках. Но о своих болячках не любила рассказывать. Она вообще мало болела. И вдруг такое", - добавила она.

Картинки по запросу ВЕРА ГЛАГОЛЕВА

источник

Картина дня

наверх