На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вера Брежнева обнажила грудь

Певица удивила откровенным снимком в прозрачных колготках.

Если у тебя красивое тело – грех им не похвастаться, «покуда грудь высока», как пели наши рокеры. Вера Брежнева точно может себе позволить принимать участие в откровенных фотосессиях. В воскресенье в ночи в ее Инстаргаме появился весьма любопытный снимок, взбудораживший поклонников певицы.

Съёмки для @calzedonia #calzedonia Ничего лишнего @antonjanchik , @katarinak , @arkadiy108 , @mashildaglam , @antonioalizzi

На нем мама двоих детей позирует в одних прозрачных колготках, пытаясь безуспешно прикрыть свою пышную грудь ладошкой. Не зря Вера тратит кучу времени на спортзал – на кадре не видно ни единой жиринки, живот плоский, попа аккуратная – вполне можно быть уверенным, что обошлось без фотошопа. Снимок был сделан для рекламной компании известной марки женской одежды и белья.

Поклонники начали восхищаться Брежневой («Я аж палец обжег, когда лайкал», например). Задавать вопросы – мол, удобно ли без нижнего белья. Вера ответила – мол, все ок, это же фотосьемка. Но нашлись некоторые, которые начали осуждать красотку за смелость – «Я думаю, не правильно, что она полуголая на фото – у нее муж, дети». Но таким быстро объяснили, что если женщина – мать, то почему она должна завязать с сексуальными образами.

Источник

Картина дня

наверх