На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Я знаю, что произошло с нашим телевидением

Вы еще смотрите телевизор?

А ведь многим из нас не раз приходила мысль о нецелесообразности ТВ. Только  факты: весь прайм-тайм завален передачами и шоу, в которых либо «звёзды» вытряхивают на всеобщее обозрение своё грязное бельё, либо откровенный «шлак», нацеленный на оболванивание зрителей.

На экране хаос из  «звёзд», пытающихся вернуть былую славу, готовые за деньги испортить свою репутацию и «пиариться» на изменах, разводах, пьянстве и внебрачных детях.

 

 

Во что превратилось наше телевидение?
 
Вы приходите вечером после работы, включаете телевизор и... Очередной скандал со знаменитостями, глупые шоу ни о чём, новости, в которых не рассказывают главного, политические передачи, где все орут и не разобрать ни единого слова? 
 Хочу высказать мнение о Первом канале - это же натуральный «Дом 2», только со знаменитостями в роли участников. Те же разборки и распри, враньё и глупый юмор.

А это «шоу» просто верх издевательства над зрителем!

Во что превратилось наше телевидение?

Главные каналы страны соревнуются в глупости.  Передачи по типу «Пусть говорят» есть и на «России 1» и на «НТВ», может, где ещё!

Крик, ор, перетряхивание грязного белья, а эксперты вызывают очень большое сомнение в компетенции.

 Традиционный список тем на всех каналах одинаков:постоянные тесты ДНК, бесконечное количество внебрачных детей, делёжки имущества, пьяные выходки.

 Даже канал «Культура» начинает  разочаровывать.

В итоге смотреть нечего, все эти "звездульки" созданы для того, чтобы отвлекать нас от настоящих проблем. А может мы сами готовы купиться на этот дешевый балаган! Без обид! К счастью, имеют место быть и  интересные и качественные телефильмы и сериалы, но они теряются в потоке бесконечных бандитских «телемыл» и миллиона серий этаких судебных или ещё каких шоу. 

Печально, когда на экране одни и те же люди и ничего нового.

Я люблю театр, это пока ещё остаётся искусством, хотя и в театре иногда ставят такое, что смотреть невозможно, я люблю хорошее кино, но предпочитаю смотреть его в кинотеатре или в интернете. Хотелось бы услышать Ваше мнение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх