На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Это была любовь с первого взгляда!

Ведущая Екатерина Андреева исправно представляется в эфире программы «Время» на «Первом канале» с 1998 года.

О красоте и обаянии женщины свидетельствует ее популярность у мужчин, а 56-летнюю телеведущую до сих пор забрасывают  письмами  восхищенные поклонники.

Кто видел выступление Андреевой на шоу «Кто хочет стать миллионером? »

Теледива щелкала как семечки вопросы ведущего!

Описание лично жизни Андреевой достойно романа или телесериала.

Уже 29 лет Екатерина Сергеевна замужем за юристом и бизнесменом Душаном Петровичем.

Серб-черногорец княжеского рода, впервые увидев ведущую по телевизору решил обязательно познакомиться с красавицей.

Ради встречи с россиянкой Душан пошел на хитрость. Петрович предложил Андреевой освещать модные дефиле.  Это был повод пригласить даму в ресторан. Но первая встреча получилась нелепой и помпезной. В то время ведущая была замужем за Андреем Назаровым. Однако серб оказался терпеливым и настойчивым. И только когда Душан собрался на выезд в США, красавица остановила его, дав ему надежду. Самое интересное, что на момент встречи Душан знал всего пару-тройку слов по-русски.

Екатерина признается, что в отношениях с сербом она обрела женское счастье. И именно благодаря любви  выглядит сейчас ровесницей дочери.

 «Ребенок и муж — главные мои достижения! »Картинки по запросу екатерина андреева с мужем

Счастливые долгие браки — редкость для современного мира и тем более для шоу-бизнеса. Глядя на счастливые глаза этой супружеской пары, хочется верить, что существуют  приятные исключения!

Картина дня

наверх