На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Супруга Дмитрия Диброва Полина победила в конкурсе "Миссис Россия-2017"

Картинки по запросу Супруга Дмитрия Диброва Полина победила в конкурсе "Миссис Россия-2017"

Молодая женщина представила на конкурсе Подмосковье.

«Конкурс был просто супер! Столько красоты, трогательных моментов, слез счастья, оваций, блеска, шика, звезд и взрывного позитива!», «Победила жена Дмитрия Диброва Полина! Но она реально красотка, конечно!» - делились в социальных сетях своими впечатлениями очевидцы этого праздника.

Вчера вечером в одном из столичных концертных залов состоялся конкурс "Миссис Россия-2017". В конкурсе принимала участие молодая супруга Дмитрия Диброва, Полина, сообщает "Российский Диалог".

Стало известно, что именно ей удалось одержать победу. Полина представляла Подмосковье. Второе и третье место заняли конкурсантки из Ижевска и Самары соответственно.

Всего в конкурсе принимали участие 35 претенденток на звание первой "Миссис России". Женщины порадовали зрителей эффектным дефиле в дорогих дизайнерских платьях и своими выступлениями.

В числе приглашенных гостей оказались Дмитрий Дибров, Наталья Подольская и ее муж Владимир Пресняков, Валдис Пельш, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, и другие.

Сама Полина не раз говорила, что мечтает об участии в конкурсе. В своем микроблоге молодая женщина делилась переживаниями с поклонниками и активно рассказывала о подготовке к мероприятию. Напомним, ранее Полина Диброва намекнула на то, что мечтает стать матерью в четвертый раз.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью Дмитрий Дибров рассказал, что иногда он пытается манипулировать своей супругой.

Картинки по запросу Супруга Дмитрия Диброва Полина победила в конкурсе "Миссис Россия-2017"



Картинки по запросу Супруга Дмитрия Диброва Полина победила в конкурсе "Миссис Россия-2017"

Источник

Картина дня

наверх