На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Мадонна сняла корсет и оголила грудь 17-летней фанатке прямо на сцене : видео

Мадонна сняла корсет и оголила грудь 17-летней фанатке прямо на сцене, сообщает издание Daily Mail. Инцидент произошел во время концерта звезды в австралийском Брисбене.

Певица во время своего шоу вызвала на сцену одну из свих фанаток из зала. Мадонна сделала девушке комплимент по поводу ее внешности, а потом потянула вниз корсет, обнажив грудь 17-летней поклоннице. Мадонна извинилась и обняла свою фанатку: «Она из тех девушек, которых хочется шлепнуть по заднице и потянуть… Ой, простите. Сексуальное домогательство».

Фанатка Жозефина Георгиу ничуть не обиделась на своего кумира. Она уверила, что всему виной великоватый на нее корсет, который она одолжила у своей матери. Когда СМИ начали спрашивать, не будет ли она подавать в суд на Мадонну, девушка была в недоумении: «Зачем мне подавать иск на Мадонну за лучший момент в моей жизни? Это был лучший вечер. На протяжении всего времени, что я была на сцене, она называла меня моделью Victoria's Secret. Это безумно приятно».

Жозефина Георгиу осталась безумно довольна концертом, а также вниманию к своей персоне кумира и прессы.

Источник

Картина дня

наверх