На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В Сети появились первые фото со свадьбы олимпийской чемпионки Маргариты Мамун

В этой статье мы расскажет вам об удивительном событии, что произошло совсем недавно с Олимпийской 21-летней Чемпионкой по художественной гимнастике Маргаритой Мамун. Напомним, что спортсменка всегда была успешна в карьере, начиная с 11 лет, когда завоевала звание чемпионки России по многоборью.

Много побед и достижений было на её пути: олимпийское золото в Рио-де-Жанейро в 2016-м году, трижды имя чемпионки мира и дважды Европы с 2013-й по 2015-й годы, звание чемпионки России с 2011-го по 2013-ый годы и многое другое! Она – несомненный лидер по художественной гимнастике: безупречно показывает технику, а выступает так, что глаз не оторвать!

Об ее карьере, вы, вероятней всего, наслышаны! А знаете ли вы что-нибудь о личной жизни столь известной спортсменки? Как гудят давние интервью Маргариты Мамун, в её графике тренировок никогда не было места послаблениям! Ради побед и хороших результатов, свободное время Риты было расписано по часам. Ни погулять с подругами, ни съесть тортика, ни сходить на концерт любимой группы!

Однако она всё-таки когда-то успела захватить сердце одинокого Олимпийского красавца! Оказалось, российская гимнастка на протяжении 4-х лет встречалась с известным на весь мир пловцом Александром Сухоруковым, родным городом которого была Ухта. Саша Сухоруков — член национальной сборной России с 2004-го года, серебряный призер Олимпиады-2008 в Пекине по плаванию, чемпион мира в 2008-м году. Так в жизни и бывает – нежданно-негаданно любовь нагрянула!

Совсем недавно в 2016-м году после блистательной победы Риты на Олимпиаде, в одном из интервью тот самый парень на весь мир признался, что хочет, чтобы любимая его гимнастка стала в скором времени его женой. Мамун утверждала, что победу одержала благодаря вере в неё Саши. Он перед битвой всё время говорил ей, что она лучше всех!

8 сентября 2017 года на всю страну прогремело торжественное событие о том, что Рита Мамун выходит замуж за весьма привлекательного пловца. Сыграли свадьбу в присутствии только самых близких: родственников, друзей. В социальных сетях поздравили молодожён не менее важные люди в их судьбе: тренер Маргариты – Амина Зарипова и Вадик Верник. Вся страна пожелала молодым «счастливого пути и Олимпийского счастья!»

А знаете, где спортсмен Александр сделал своей возлюбленной предложение выйти за него замуж? В Центральном выставочном зале «Манеж», где собрались важные гости на Олимпийском балу. Произошло это 8 декабря прошлого года. Прямо за кулисами Сухоруков встал перед Ритой на колено, признался в сильной любви и подарил возлюбленной кольцо.

Всё прошло так быстро, безумно трогательно и романтично, что Рита Мамун, не ожидая от самой себя, восхищённая поступком своего будущего мужа, сразу ответила ему заветное «да, я согласна». Фотографии помолвки сразу же со скоростью ветра разлетелись по всем социальным сетям. «Я шокирована. Я не ожидала, что Саша сделает мне предложение на глазах у всех, тем более на Олимпийском балу. Это было так волнительно! Я представляю, как готовился и переживал мой спортсмен. Но я так счастлива, что мы теперь навсегда вместе! Я очень долго мечтала об этом моменте и представляла, как всё произойдёт! Саша, конечно, превзошёл мои ожидания»,- рассказывает Мамун в своём интервью.

Как позже стало известно, Александр Сухоруков и вправду предельно долго готовился к колоссальному изменению в своей жизни и переживал, какое кольцо выбрать и как же заучить речь, чтобы в ответственный момент всё не забыть.

Амина Зарипова, вторая мама, тренер известной гимнастки, не раз в интервью указывала на то, что красавица Маргарита Мамун рождена для семьи: в ней нет эгоизма, стервозности, что частенько можно встретить у известных спортсменок. Девочка – умненькая, воспитанная, добрая, из образованной, хорошей семьи.

Ей не стоит повторять дважды – она всё понимает с полуслова. Мало того, она очень эмоциональная, живая. Всё пропускает через себя, делает с душой, с любовью. Просто идеальная жена и мать!

После свадьбы супруги планировали поехать отдохнуть в Лос-Анджелес на недельки две. Олимпийские спортсмены заслужили этот отдых, как никто другой! Пожелаем им успешного путешествия и дальнейших побед!

Поделиться на Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники

Источник

Картина дня

наверх