На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Первое совместное заявление Анджелины Джоли и Брэда Питта после развода

Первое совместное заявление Анджелины Джоли и Брэда Питта после развода

Анджелина Джоли и Брэд Питт подписали договор о неразглашении сведений о личной жизни в ходе бракоразводного процесса, чтобы защитить своих детей.

 
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) пришли к общему решению по вопросу конфиденциальности деталей бракоразводного процесса. Они выпустили совместное официальное заявление, в котором сообщили о решении держать все подробности судебного разбирательства в секрете ради безопасности их детей.
 
«Стороны и их адвокаты подписали соглашение о сохранении права на неприкосновенность частной жизни детей и семьи. Это будет выражаться в сохранении конфиденциальности всех судебных документов и привлечении мирового судьи для вынесения необходимых правовых решений и скорейшего разрешения любых остающихся вопросов. Родители обязуются действовать единым фронтом для осуществления восстановления и воссоединения», — говорится в заявлении.
 
Брэд Питт и Анджелина Джоли были вместе 12 лет, из которых последние два года были женаты. Документы на развод подала актриса, которая официальной причиной разрыва отметила «непримиримые разногласия». Физической опекой над их шестью детьми — родными Шайло (Shaloh Nouvel), Нокс (Knox) и Вивьен (Vivienne) и приемными Мэддоксом (Maddox Jolie-Pitt), Захарой (Zahara Jolie-Pitt) и Паксом Тьеном (Pax Thien Jolie-Pitt) — обладает Джоли, а Питт из-за уже снятых с него обвинений в жестком обращении с детьми и по соглашению об опеке может видеться с ними только в присутствии врача. Инициатором подписания договора о неразглашении деталей бракоразводного процесса, стал актер, посчитавший, что сложившаяся ситуация вредит детям.
 

Картина дня

наверх