На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сергей Пенкин чуть не лишился жизни из-за безумной фанатки

Эксцентричный исполнитель Сергей Пенкин чуть не лишился жизни из-за безумной поклонницы Телохранители артиста на время утратили бдительность и девушка пробралась прямо на сцену во время концерта. К счастью, она так и не смогла осуществить задуманное. После неудачного нападения дама была доставлена в полицейский участок.

Неприятный инцидент произошёл в ДК «Москворечье». Фанатке удалось миновать охрану и пробраться за кулисы. Она без доли сомнения бросилась на сцену и хотела нанести вред певцу. Безумная поклонница вооружилась лишь электрошокером и Пенкин успел отбежать в сторону. Администратор оперативно отреагировал на случившееся и схватил девушку. В концертный зал сразу же прибыл наряд полиции. Горе-фанатку доставили в полицейский участок, а через два часа ее отпустили восвояси. Разговор со стражами порядка не испугал барышню и этим же вечером она направилась к подъезду кумира. Фанатка рассчитывала завершить задуманное возле дома артиста, но ее план снова провалился, передает Onlynew.info. 

Директор артиста заметил сумасшедшую раньше, нежели дама смогла реализовать коварный план. На этот раз полиция задержала ее на двое суток. Сергей с ужасом представляет, что могло бы случиться без поддержки преданных помощников. Он напомнил журналистам о знаменитостях, пострадавших от рук сумасшедших поклонников. Пенкин не хотел бы закончить жизнь как Версаче или Джон Леннон, поэтому уволил всю охрану и нанял новых более внимательных сотрудников.

Картина дня

наверх