На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

$50 млн за развод и дом на Беверли-Хиллз

Кто бы мог подумать, что муж, которого «поймали на горячем» будет ещё «качать права», пытаясь обобрать обманутую жену. Развод певицы Гвен Стефани, похоже, обойдётся ей в целое состояние.

На днях в Лос-Анджелесе прошло первое слушание по делу о разводе Гвен и её 49-летнего супруга Гэвина Россдэйла. Мужчина, который изменил популярной певице с няней, не собирается так просто дать супруге развод. Мужчина планирует получить от Стефани «отступные» в сумме 50 миллионов долларов и особняк на Беверли-Хиллз, принадлежащий им обоим.

Звезда, родившая от Гэвина троих детей, не может поверить, что бывший муж способен на подобное. Инсайдеры, знакомые с Гвен, рассказали американскому изданию о чувствах исполнительницы:

Гвен не может поверить, что Гэвин способен на такую подлость. Она думает, что тут не обошлось без новой возлюбленной экс-мужа — скорее всего, эта пока не известная широкой публике девушка уговаривает музыканта съехаться в бывшем «любовном гнездышке» Стефани и Россдейла

 

Как известно, в своё время Гвен Стефани не воспользовалась возможностью заключить брачный контракт, так что теперь всё имущество супругов может быть поделено пополам. Согласно последней информации, состояние певицы оценивается в 120 миллионов долларов, а состояние её супруга — в 20 миллионов.

Источник

Картина дня

наверх