На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Татьяна Овсиенко к 52 годам стала практически неузнаваемой

В Сети появилось новое фото Татьяны Овсиенко. Этот снимок вызвал шквал критики в адрес исполнительницы популярной в 90-х годах песни «Школьная пора». Певицу обвиняют в пластических операциях.

Все знают, что Овсиенко, хоть и известная артистка, но ведет скромный образ жизни. Правда, как считают некоторые, не раз пластику использовала в стремлении быть помоложе. Но, заверяют знатоки, только все ухудшила.

Недавно артистка ездила по Краснодарскому краю. Там увидела диджея, работающего на радио «Европа Плюс Майкоп». Руслан Мекулов сделал совместное фото со звездой. И поместил его в своем Instagram. Но если бы музыкант не сделал подписи к снимкам, то Овсиенко просто бы никто не признал.

Пользователи пишут, что эта женщина вовсе не похожа на ту певицу с ее миловидным и нежным лицом, которую они знали.

Но и одобрительных отзывов было достаточно. Пользователи понимают, что желание быть красивой вынуждает идти на жертвы. И не осуждают певицу за это.

«Вы прекрасно выглядите», «Не обращайте ни на кого внимания», — сообщают они.

Такую разноплановую реакцию вызвали глаза. Они широко раскрытые. Отсюда и впечатление, что она недавно удалила излишнюю кожу на верхнем веке хирургическим путем.

Но Овсиенко, несмотря на необоснованные критические замечания, ничуть не расстраивается, а улыбается.

Естественно, что сейчас она не похожа на себя, которая много лет назад пела свои хиты. Они вошли в историю музыки. Артистам любого жанра важен сам факт того, что публика их любит и помнит.

Певице сегодня 52 года. У нее не раз по пути к славе и в личной жизни было немало серьезных проблем. Но она не сдалась, она победила. Так что слова людей о том, хорошо ли то, что она пошла на улучшение своего внешнего вида путем пластики или плохо – это мелочи. Главное, что заслуженная артистка России много гастролирует и продолжает приносить публике радость своим искусством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх