На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

А был ли купальник? Эмбер Роуз шокирует поклонников

  • В таком монокини предстала Эмбер на фото, опубликованных в Instagram

 

31-летней актрисе, модели и художнице Эмбер Роуз не в новинку шокировать публику.

Девушка никогда не упускала шанса дать мастер-класс по эпатажу: то она стриглась «под ноль», то демонстрировала новый бюст или губы. За счет перемен во внешности, экс-подружка Канье Уэста и бывшая жена хип-хоп исполнителя Уиза Халифы, стремиласьпривлечь внимание к себе и своим формам. И ей это всегда удавалось! Недавно в своем Instagram Эмбер опубликовала снимки, которые удивили даже ее фанатов «со стажем».

На фото Роуз позирует на балконе своего номера в монокини, прикрывающем лишь самые «стратегически важные» части ее тела. Следует заметить, что фигура модели далека от общепринятых стандартов красоты: у звезды массивные ягодицы, округлые бедра и при этом накачанные ноги.

 

Среди фолловеров знаменитости тут же развернулось бурное обсуждение: одни восторгаются смелостью и раскрепощенностью знаменитости и благодарят за то, что Роуз заставляет их полюбить себя и свое тело, другие же обвиняют Эмбер в том, что «полуголым» видом она пытается напомнить о себе.

Картина дня

наверх