На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Премьеру клипа Ольги Бузовой без лекарства не переварить

Поздравляем отечественный шоу-бизнес с очередной премьерой Ольга Бузовой! Новый клип "Принимай меня" набрал почти 200 тысяч просмотров за пару дней.

"Сегодня я хочу представить вам клип, мою новую работу на песню "Принимай меня", - написала у себя в Инстаграме Ольга Бузова. - "Я хочу, чтобы вы увидели меня нежной, трогательной, женственной, ранимой... Той девочкой, которую я часто прячу в себе, потому что мне нужно быть сильной, мне нужно быть стойкой, мне нужно держать свои чувства , чтобы не стать уязвимой для нападок ... Но я устала. Устала быть сильной женщиной! Я хочу быть просто женщиной: слабой, любимой, единственной... Девочки! Ведь мы все такие разные, но каждая из нас хочет одного, просто быть счастливой .... Каждая из нас хочет сказать своему любимому: Принимай меня такой, какая я есть, люби меня такой... "дыши мной"... Здесь и сейчас..."

Милая девочка с косичками и  плюшевым мишкой в руках явно  скопирована из популярного клипа Бритни Спирс.

Многочисленные подписчики сошлись во мнении, что как песня, так и клип посредственные. Сама звезда убеждена, что эта песня лучшее ее творение!


Перед вами безжалостные комментарии фолловеров:

-"Набор слов, с забитым носом"

-" Зачем она так чавкает"

-"Как это слушать можно, как можно добровольно идти на ее концерты, ещё и деньги за это платить? "

"Как было дно, дном и осталось... А позировать с мишкой на четвертом десятке вообще днище"

-" Как вам припевчик? Принимай меня как лекарство! Да без него точно не переваришь это нытье"

Картина дня

наверх