На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лысая Высоцкая обнажила живот

Известная телеведущая кардинально поменяла свой стиль после того как лишилась волос. Из домохозяйки Юлия Высоцкая превратилась в настоящую женщину-вамп и даже решилась на смелую фотосессию.

Знаменитая актриса и телеведущая супруга режиссера Андрея Кончаловского пытается свыкнутся со своим новым образом. Юлия Высоцкая, которая не так давно лишилась своих белокурых волос, продолжает экспериментировать со стилем.
Из прилежной домохозяйке она превращается в роковую женщину. После смелой стрижки звезда решилась на откровенную фотосессию. На снимке, который появился на личной страничке в социальной сети у звездного визажиста Надежды Кузнецовой, актриса предстала совершенно незнакомом для всех амплуа женщины-вамп.

На фотографии высоцкая позирует в белом пиджаке, который надет на голое тело. В кадре фигурирует не только смелая прическа актрисы, но и ее обнаженный живот, а также черное нижнее белье. Такой Высоцкую поклонники увидели впервые.

К слову, новый образ ведущий вообще вызвал море споров в социальной сети. В частности подруга актрисы Глюк'oZa (Наталья ионова – Прм.Ред.) приняла такие неожиданные перемены Юлии. "Она такая яркая, подвижная, свежая, добрая!! Удивительная энергетика!", – написала певица у себя в Instagram.

В свою очередь поклонники актрисы разделились на два лагеря, сообщает сайт "Комсомольская Правда" . Кому-то ее нынешний образ кажется "свежей струей", а кому-то – слишком жестким: "Классная Юля, в любом образе", "Мне не нравится Юлин новый образ. У неё достаточно было мужской энергии, и волосы смягчали её и был баланс. Сейчас явный перевес в мужчину", "Что с Высоцкой? Из семейной дамы получилась отвязная девчонка", "Юлия обворожительная, добрая и неповторимая!" – пишут пользователи социальной сети. 
Отметим, что Юлии не так просто было решиться на экстремальную стрижку.

Такой шаг актрисе дался нелегко. "Побриться в 42 – не совсем то же самое, что побриться в 28. Ты теряешь – не знаю даже, как правильно это назвать... Ну вот, положим, я просыпаюсь – где-то подпухла, устала, замученная, синяки, мешки. Думаю, ничего страшного: сейчас что-то такое на голове налеплю. А теперь что мне делать?" – рассказывала ранее Высоцкая.

 

источник

Картина дня

наверх