На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Почему телеведущая Ирада Зейналова послала маленького мальчика "в то самое место"

Картинки по запросу Ирада Зейналова

Ираду Зейналову зрители скоро увидят на НТВ. Телеведущая покинула Первый канал, и в недавнем интервью рассказала, как отнёсся к ее уходу Константин Эрнст, как она относится к своему новому шоу, и почему послала... того мальчика.

По словам Ирады Зейналовой, которая перешла с Первого канала на НТВ, она не из тех, кто бросает заявление на стол, а потом ждут, что их будут умолять остаться. "Константин Львович неплохо меня знает и очень хорошо разбирается в людях. Я бы сказала, что у него есть совершенно звериное чутье на людей. Это был долгий и непростой разговор. И он меня поддержал", - цитирует теледиву "КП".

"Итоги недели" с Ирадой Зейналовой выйдут уже в воскресенье, а пока в Сети обсуждают ответ телеведущей на вопрос: "Почему она послала мальчика в том видео?". Напомним, в ролике видно, как Ирада делает стендап в камеру, а в кадре появляется ребенок.

По ее словам, сюжет о семье Романовых снимался в Тобольске при минус 40 градусах, а она не могла ни шапку надеть, ни перчатки. Поэтому должна была записаться без дублей. И когда поняла, что в кадре ребенок, крикнула на него "Мальчик, иди в ... отсюда!".

Картинки по запросу Ирада Зейналова

 

Источник

Картина дня

наверх