На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова рассказала о романе с Сергеем Зверевым!

Балерина Анастасия Волочкова вчера подтвердила расставание с бизнесменом Бахтияром Салимовым. Однако свободной Анастасия оставалась меньше суток: она тут же поспешила заявить о своем новом романе.

Дыма без огня не бывает, и новым мужчиной Анастасии стал, как и гласили слухи, Сергей Зверев. 

— Я объявляю парой Анастасию Волочкову и Сергея Зверева, да. Потому что красота спасет мир. И она должна быть в сочетании с самой лучшей гармонией, всем-всем, что есть в людях самого хорошего. Если это сочетается — неважно, каким путем — в дружбе, любви, сексе — любом качестве, то это и есть счастье, — заявила балерина. 

Что касается Николая Баскова, с которым пресса то и дело связывала будущее Волочковой, то их Анастасия предпочла не комментировать, лишь сказав, что они носят совсем другой характер, пишет Russianshowbiz.info.

Картина дня

наверх