На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

У знаменитостей тоже есть сердце... 7 отечественных звезд, решивших усыновить детей!

Каждый год в детдомы попадают множество детей. От некоторых отказываются родители из-за врожденных проблем со здоровьем. Других забирают из неблагополучных семей. Третьи приходят сюда, потеряв родителей.

В любом случае судьба такого ребенка крайне незавидна. Бесценные уроки мамы с папой, поддержка и любовь самых родных людей в мире — всего этого малыши тут лишены.

Однако у каждого из них есть надежда обрести новую семью. Приемных детей берут и простые смертные, и звезды эстрады. О благотворительных действиях актеров Голливуда кто только не рассказывает.

Среди отечественных знаменитостей тоже есть обладатели искренних, добрых сердец. Здесь мы собрали семь самых ярких случаев усыновления детишек звездами постсоветского пространства!

Ирина Алфёрова

Народная артистка Ирина Алфёрова воспитала четверых детей. Кроме родной дочери она стала матерью еще двум отпрыскам нынешнего мужа, а когда из жизни ушла родная сестра актрисы, то племянник стал ей еще одним сыном!

Михаил Барщевский

Адвокат, политик, журналист — за свою жизнь Михаил овладел немалым набором профессий. Большинству из нас, впрочем, он известен в качестве знатока любимого народом клуба «Что? Где? Когда?» Наличие двух уже взрослых детей и даже внуков не помешало мужчине вместе с женой усыновить двойняшек Дарью и Максима. Теперь одинокая старость им точно не грозит!

Наталия Белохвостикова

У звездной пары актрисы Наталии Белохвостиковой и режиссера Владимира Наумова есть взрослая родная дочь, тезка матери. Однако когда женщина в ходе творческого вечера посетила детский дом, то встретила там маленького Кирилла, которого так и не смогла забыть. Чуть позже они с мужем снова отправились к мальчику, и увезли его домой!

Екатерина Градова

Приемным сыном актриса обзавелась после венчания. В тот момент женщине было 47 лет, и мальчик стал ровесником ее внука. Екатерина ни разу не пожалела о принятом решении, а парни сейчас общаются как лучшие друзья!

Татьяна Овсиенко

Маленький Игорь, приемный сын певицы, страдал пороком сердца. Без преувеличения можно сказать, что вмешательство женщины спасло ребенку жизнь. Сейчас парень уже совсем взрослый!

Николай Караченцов

Когда с Николаем Петровичем случилась беда, Миша не отходил от постели приемного отца. Парень стал настоящей загадкой для прессы. Ребенок из неблагополучной семьи познакомился с семейством знаменитого актера в 12-летнем возрасте, и со временем стал полноправным его членом.

Алексей Серебряков

Ради того, чтобы проводить больше времени с семьей, Алексей раз и навсегда отказался от светских тусовок. Двое приемных сыновей — не единственные малыши из детдома, которым мужчина облегчил жизнь. Для обездоленных крох актер даже основал вместе с друзьями целый фонд «Время жить», нацеленный на помощь сиротам!

Как видишь, в нашем отечестве тоже хватает людей с широкой душой, способных на по-настоящему благородные поступки. 

 

Источник

Картина дня

наверх