На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В сеть попали фотографии роскошного дома Ларисы Долиной. Смотрите видео!

Картинки по запросу В сеть попали фотографии роскошного дома Ларисы Долиной. Смотрите видео!

Очень красиво!

Как правило, всех поклонников звезд интересует личная жизнь, состояние их кумиров. Да, как ни странно, человек хочет всегда узнать то, что от него скрывают. И вот некоторые звезды на показ выставляют всю свою жизнь, а некоторые скрывают ее за семью замками.

Совсем недавно стало известно, в каком роскошном доме живет Лариса Долина — известная российская певица. Еще в 2000 годах ходил слух о том, что певица приобрела себе участок в селе Грязь, где вероятнее всего могла стать соседкой Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Но сама Лариса отрицала этот факт. И вот только после стало известно, что для жизни она выбрала Дмитровский район в Подмосковье. Ее выбор пал именно на эту местность, так как она экологически чистая, рядом находится Икшинское водохранилище, горнолыжная трасса.

На территории ее владений находятся детская площадка, несколько беседок для шашлыка, пруд. Также с ней проживают ее дочка Ангелина и внучка Саша. А вот сама Лариса живет с мужем на той же территории только в четырехэтажном особняке.

Безусловно, над самим домом, его экстерьером и интерьером, работали лучшие дизайнеры. Первые три этажа особняка выполнены из камня, а вот последний — из дерева.

Площадь дома поражает — все комнаты просторные и светлые. Их достаточно для того, чтобы устраивать светские приемы. Есть и камин для тихих, семейных вечеров. А вот для того чтобы поддерживать себя в форме, есть даже тренажерный зал.

Следует отметить, что стоимость земли в том районе небольшая — приблизительно 30 тыс. рублей за сотку. Тем не менее Долина построила целый дворец. К примеру, за эти же деньги на Рублевке можно купить скромный домик. Соответственно, Лариса очень выгодно инвестировала свои деньги.

Хотите увидеть ее владения? Скорее смотрите ролик под статьей.

Источник

Картина дня

наверх