На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Жена Антона Макарского Виктория сбежала от бешенного супруга

Нешуточные страсти закипели в семье Виктории и Антона Макарского. Оказалось, что супруг часто теряет над собой контроль, поэтому жене приходится прятаться от него в ванной. Свою злость Антон вымещал на мебели, всё круша

Недавно героями передачи Татьяны Устиновой «Мой герой» стала звёздная пара Антон и Виктория Макарские. Они без прикрас рассказали о своей жизни. Оказалось, что рыцарь и романтик Антон имеет сложный характер, а в семье ведёт себя как деспот.

Виктория рассказала, что Макарский часто теряет контроль над собой во время ссор. Он крушит всё на своём пути. Виктория в таких случаях убегала от греха подальше, в ванную, но это ещё больше злило супруга. После осознания этого Виктория перестала прятаться. Макарский пытается изменится. Он начал контролировать себя. Но если не получается, он пользуется боксёрской грушей. Интересно, что за 18 лет совместного брака Макарский продолжает контролировать супругу. Он проверяет её телефон и записывает разговоры личного характера. При этом актёр объясняет это заботой и ответственностью за жену.


У Виктории свой взгляд на семейные отношения. Она считает, что не даёт повода супругу для такого поведения. По её словам, Антон её ревнует. Она видит, как он белеет и принимает своеобразную стойку, когда к супруге подходят другие мужчины. Макарский понимает уродливость ситуации, которая существует не один год. Её уже видят и дети, являясь зеркалом семьи.

Глядя на Антона Макарского на съемочной площадке, трудно себе представить насколько он меняется, покидая её. От образа романтичного героя-романтика дома, как оказалось, не остается и следа. В семейной жизни 40-летнего Макарского царит накал итальянских страстей, о чем Антон поведал в откровенном интервью со Светланой Устиновой в рамках телепрограммы «Мой герой». 

Антон признается, что раньше во время «разборок» с супругой позволял себе выплескивать эмоции при помощи кулаков. О том, чтобы поднять руку на свою любимую, речи никогда не шло, а вот сломать обеденный стол, пробить рукой стену на кухне или проломить дверь в ванную комнату было для Макарского обычным делом. Кстати, именно в ванной Виктория, его супруга, пряталась от него во время таких вот страстных сцен. Правда, сообразив, что подобное поведение только раззадоривает её мужа, достаточно быстро перестала сбегать от разъяренного Антона. 

По ходу развития семейной жизни, Макарский научился контролировать свои эмоции. Им была куплена боксерская груша, которая стала отличным помощником решения семейных конфликтов. Правда, снаряд не решил всех проблем. К примеру, Антон до сих пор (прожив в браке с Викторией 18 лет) проверяет её телефон, читает смски и более того, записывает все её личные разговоры! Такой тотальный контроль актер объясняет гипертрофированным чувством ответственности за свою жену. 

Виктория же уверена, что поводов для таких проверок мужу не дает, но всё равно списывает эту ситуацию на ревность со стороны мужа. «Он совершенно белеет, когда ко мне подходят мужчины, Антон становится белым. На всякий случай. И принимает стойку. У него это автоматически...» — призналась Виктория. 

Антон не скрывает, что такой пример взаимоотношений в семье является не самым лучшим для его детей: Маши и Вани. «Иногда я смотрю на Машу и думаю: «Какое же уродливое отображение нашей семьи!». Ведь дети — зеркало семьи...» — признался Антон. Однако Виктория смотрит на сложившуюся ситуацию гораздо позитивнее. «Я к этому всему привыкла и всё перевожу в юмор. Я понимаю, как он устает... И это правильно!» — уверена Виктория.

 

источник

Картина дня

наверх