На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звездные красавицы, которые увели мужей из семьи, но не построили семейное счастье

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Алиса стала разлучницей, как казалось, очень крепкого союза ведущей Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина. В то время она устраивала свою модельную карьеру в Лондоне и познакомилась с Андреем, который в то время работал в лондонском «Арсенале».

Андрей настолько увлёкся молодой моделью, что смог оставить двоих малолетних детей и жену беременную третьим ребёнком.

Пожениться пара смогла только спустя четыре года, когда Алиса была уже беременна от Андрея.

Они многим пожертвовали ради своей любви (оба расторгли браки, у обоих были дети от прежних отношений), но это не спасло брак.

Андрей отличается своим любвеобильным характером и бесконечными изменами а Алиса своей вспыльчивостью и неуровновешенностью.

В общем, в начале 2019 года пара подала на развод. Чем думала Алиса, когда уводила своего мужа от жены и троих детей неизвестно. Известно одно, что всё возвращается к нам рано или поздно.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили.

Надежду с Резо познакомила её старшая сестра Анна, которая снималась у режиссера в телесериале «Девять месяцев».

Между молодыми людьми практически сразу завязался бурный роман несмотря на то, что Резо состоял в официальном браке с певицей Анастасией Кочетковой и они воспитывали совместную маленькую дочь Машу. Как только Резо начал свои отношения с Надеждой он сразу подал на развод.

Пара поженилась в 2010 году в Москве, а через год отметила пышное торжество на родине жениха в Грузии. Надежда родила Резо двоих детей: дочь Нину и сына Ивана. Их отношения казались идеальными, но в звёздном семействе не всё было так гладко.

В 2016 году на светской вечеринке Резо познакомился с Надеждой Оболенцевой и в очередной раз влюбился.

В 2017 году Надежда и Резо официально оформили развод. Пара рассталась цивилизованно: без скандалов и ссор. Резо прекрасно общается с детьми и поддерживает дружеские отношения с Надеждой. Но как говорится бумеранг всегда возвращается.

Пелагея и Иван Телегин.

Не так давно стало известно, что известная певица Пелагея рассталась со своим мужем, не менее известным хоккеистом Иваном Телегиным. Напомню, что их история любви была омрачена тем, что Иван ушёл к Пелагее от беременной жены.

Иван жил с Евгенией в гражданском браке несколько месяцев и пара готовилась стать родителями, но Иван внезапно влюбился.

Роман был настолько бурным, что через полгода Пелагея с Иваном решили узаконить отношения. А ещё через полгода после свадьбы у Телегиных родилась дочь Таисия.

Пелагея постоянно уверяла всех в том, что с Иваном она начала встречаться уже после того как он расстался с Евгенией. Но бывшая девушка Ивана уверена в обратном и всегда открыто заявляла о предательстве и жадности своего бывшего гражданского мужа.

Как говорится время всё расставит на свои места: Иван ушёл от Пелагеи и встречается с другой девушкой по имени Мария Гончар. Как ни старалась Пелагея удержать своего мужа у неё всё равно ничего не вышло.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов.

Ну и куда же без Ольги Бузовой))) Она тоже в своё время стала разлучницей, хотя этот факт Ольга тщательно скрывает. Бузова утверждает, что на момент встречи с Тарасовым он уже не жил с женой, но это не так.

Все мы знаем чем закончилась история любви Бузовой и Тарасова. Хотелось бы только сказать, что он не только Ольгу оставил с «голым задом», но и свою первую жену Оксану и дочь Ангелину. Первая супруга Тарасова уверяет, что он не общается со своей дочерью и постоянно подаёт в суд на уменьшение алиментов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх