На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Станислав Садальский выбрал новую жертву для обсуждения в сети. Смотрите видео!

Не понравилась эта передача.

Картинки по запросу Актер Станислав Садальский

Актер Станислав Садальский известен своими дерзкими высказываниями о звездах шоу-бизнеса. На этот раз он озвучил свое мнение относительно нового проекта «Первого канала», который ведет Максим Галкин. В программе «Звезды под гипнозом» принимают участие популярные артисты и звезды.

Они ведут себя непредсказуемо после того, как с ними поработает гипнолог. Участники не осведомлены о том, какие задания они получат, и что будет происходить с ними на передаче.

Все шалости, согласно позиции организаторов, являются безобидными и не направлены на унижение чести участников программы.

Нужно отметить, что Галкин ведет на «Первом канале одновременно несколько проектов, чем и вызвал раздражение Садальского.

66-летний артист очень эмоционально выразился в микроблоге. Он написал, что шоу, которое ведет Галкин, является очень глупым и печальным.

Также Станислав отметил, что ему очень жалко артистов, которые вот так пытаются завоевать популярность. В конце своего негативного поста Садальский обратился к продюсеру Эрнсту и написал, что Галкина на канале очень много.

Подписчики артиста разделились на два лагеря. Некоторые поддержали его и отметили, что игра актеров является бездарной.

Другие, в свою очередь, не согласились и написали о том, что у Галкина лучшие передачи как со взрослыми, так и с детьми. Также фанаты отметили, что шоу им интересно и наблюдать за действиями артистов достаточно смешно.

Узнать еще больше информации, касающейся этой истории, вы можете, посмотрев представленный ролик:

Источник

Картина дня

наверх