На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жириновский жестко наказал своих внуков

Жириновский жестко наказал своих внуков

Никто в России не знает лучше какая мерзкая страна США, чем В.В.Жириновский. "Мерзкая страна тупых отвратительных людей готовых на всё ради наживы и власти."

"Как я ненавижу США" — говорил Владимир Вольфович — "меня же просто выворачивало от ненависти, когда мы подплывали к Нью Йорку".

А ещё у Жириновского есть два любимых внука — Саша и Сергей.

Уж не знаю, что они сделали, — но их жёстко наказали. Родители отправили их в закрытый интернат. 

Интернат подлых, тупых и жадных людей с их отвратительными ценностями. В Американскую Школу Швейцарии. TASIS, The American School In Switzerland. TASIS — это целый город с несколькими десятками лекционных зданий, лабораторий, общежитий, стадионы, бассейны, и прочее, прочее. Дети оттуда домой приезжают только на каникулы.

Кстати, стоимость обучения там не маленькая, 71,000 швейцарских франков за человека. Это около 4,700,000 рублей в год за обучение и пансион, а есть ещё разные сборы. То есть за двух ребятишек Владимир Вольфович и его сын платят весь свой официальный годовой доход, да ещё из сбережений здорово прихватывают. Но школа — прекрасная — великолепно оборудованная да и походы в Альпы, горные лыжи и прочее — добавляет прелести.

Теперь понятен источник ненависти Жириновского к Америке. Он столько платит за двух внуков в американской школе, что ему и сыну приходится голодать.

В Швейцарии вообще-то много школ. Если надо учиться в Швейцарии, то там есть из чего выбрать — абсолютно на любой вкус. В Американскую Школу отдают детей те, кто, скажем аккуратно, очень очень хорошо относится к США, к американским ценностям и американскому образу жизни. Фанаты США там обучают своих детей.

Как вы думаете, тяжело ли Владимиру Вольфовичу — для которого ненависть к США основное содержание его карьеры и жизни (как и для его сына Игоря Лебедева) — что его единственные внуки ходят в Американскую Школу? И завязывают там на всю жизнь отношения с какими одноклассниками? С американцами, временно живущими и работающими в Швейцарии, с проклятыми пиндосами? 

Или он просто лицемерит?

Что самое интересное тут — это конечно не бешеная ложь Жириновского. А реакция совейского народа. В любой другой стране эти данные, если бы они подтвердились, были бы концом для антиамериканской риторики лгуна Жириновского. Ему бы пришлось извинится за каждую свою ложь. Но у нас не будет НИКАКОЙ реакции. Ноль. 

Жириновский жестко наказал своих внуков

Источник

Картина дня

наверх