На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как будто ровесники: знаменитости и их красивые и молодые мамы

Они похожи как джве капли воды. нередко такое слышишь о  звездах российского шоу-бизнесав, которые приходят на мероприятия со своими мамами. Яблоко от яблони, как говорится!

Анастасия Стоцкая

Анна Стоцкая родила дочь в 26 лет, по профессии женщина художник и она во всем может увидеть прекрасное, а потом отобразить это на холсте. Рядом со своей дочерью Анастасией она выглядит как сестра, подруга, но точно не как мама, при том, что ей 64 года. Не верится, что ее дочери 38 лет.

Виктория Лопырёва

Мама популярной модели Виктории Лопырёвой в прошлом тоже была связана с модельным бизнесом. Она работала журналисткой, а параллельно участвовала в показах. Именно благодаря своей модельной карьере в прошлом она смогла сохранить прекрасную внешность и фигуру сейчас. На данный момент женщине 62 года.

Данила Козловский

Надежда Звенигородская, мама Данила Козловского, тоже актриса. Иногда видя их вместе неосведомленные журналисты воспринимают их как пару… Хоть женщина родила сына в 35 лет, в свои 70 она выглядит прекрасно!

Александра Бортич

Александра очень похожа внешне на свою маму. Они словно сестры с небольшой разницей в возрасте.

Юлия Волкова

Для того, чтобы всегда выглядеть молодой и идти со временем в ногу, мама Юлии Волковой пользуется услугами стилиста. Она составляет модные образы и всегда одета с иголочки. Поэтому они с Юлей выглядят словно подружки.

Марина Зудина

55-летняя актриса замечательно выглядит и иногда ее часто принимают за подружку своего же старшего сына, чем за маму.

Семен Трескунов

Мама Сергей Трескунова молода и очаровательна.

Полина Максимова

Маме Полины 54 года, но выглядит она просто отлично! Она не очень популярна, ее вы могли видеть в фильмах «Последний кордон. Продолжение.» и «Адвокатессы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх