На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Принц Таиланда прилетел в Мюнхен в сандалиях, топике и с белым пуделем в руках

СМИ: принц Таиланда прилетел в Мюнхен в сандалиях, топике и с белым пуделем в руках

Маха Вачиралонгкорн

Немецкая газета Bild написала о том, что наследник таиландского престола Маха Вачиралонгкорн удивил всех своим внешним видом во время визита в Мюнхен. 63-летний принц спустился с трапа самолета и принял официальное приветствие в сандалиях, джинсах, белой майке, которая больше напоминала топик, и с пуделем в руках. Джинсы предательски сползали с монаршей талии, а топик явил миру татуировки сына короля Таиланда.

принц Таиланда Маха ВачиралонгкорнФото поста в Twitter
Кадры этой встречи со ссылками на немецких журналистов разлетелись в соцсетях. Однако не все пользователи поверили в их правдивость. В статье таблоида Bild пудель принца подписан кличкой Фу-фу. Другие издания утверждают, что у принца действительно был любимый пудель с таким именем, но он умер в 2015 году. Принц завел нового питомца с такой же внешностью и кличкой? Или немецкие журналисты ввели всех в заблуждение? Спор в соцсетях на эту тему еще не закончился.

Как бы то ни было, а экстравагантный образ потомка короля Тайланда привлек к себе всеобщее внимание.

BildФото поста в Twitter

принц Таиланда Маха ВачиралонгкорнПринц Маха Вачиралонгкорн

 

Картина дня

наверх