На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Летящей походкой: дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой продефилировала по пляжу

Картинки по запросу ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала!

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой не перестают удивлять фолловеров знаменитостей. Родители двойняшек Лизы и Гарри постоянно выкладывают в сеть видео, которые настолько быстро расползаются по сети, что за ними едва можно уследить. В настоящее время звездная семья находится в Юрмале и именно оттуда Маким Галкин публикует забавные ролики. Чуть больше часа назад в Instagram появилось видео с участием Лизы. Девочка продефилировала по пляжу. У малышки так ловко это получалось, что у некоторых подписчиков сложилось впечатление, что она где-то уже успела этому научиться.

Судя по комментарию папы в соцсети, он остался в неописуемом восторге от того, что ему удалось запечатлеть на камеру смартфона. Гарри в кадр не попал, поскольку в это время сидел на плечах у Галкина.

Доченька моя любимая. Хотя Гарик опять ехал на мне, я сумел снять эту феерическую танцевальную проходку на глазах у многочисленных зрителей. P.S. Музыка была, конечно, у неё в голове, как это определяет сама Лиза,

– подписал ролик шоумен.

Источник

Картина дня

наверх