На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В Киеве подтвердили запрет на участие россиян в «Евровидении-2017»



Российские музыканты, включенные в «черный список» Службы безопасности Украины (СБУ), не смогут участвовать в песенном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве, сообщает украинское издание «Лига.net» со ссылкой на исполнительного продюсера мероприятия Александра Харебина.

«Он [исполнитель, входящий в чtрный список СБУ] не сможет участвовать. Запрет на въезд конкретных людей, которые угрожают национальной безопасности Украины, существует. Компетентные органы нашей страны будут принимать решение при возникновении подобной ситуации. Это внутреннее дело нашего государства», — подчеркнул Харебин в интервью изданию.

12 декабря вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко заявил, что «черные списки» российских деятелей культуры не будут отменять на время «Евровидения». Ранее Европейский вещательный союз, который является организатором конкурса , ведет переговоры с украинскими властями об отмене черных списков для российских артистов на время проведения «Евровидения-2017» в Киеве.

 

Источник

Картина дня

наверх