На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ведущая прогноза погоды из Челябинска проложила грудью пятого размера дорогу к всероссийской славе

 

 Неделю назад отечественный интернет буквально взорвал ролик прогноза погоды на одном из каналов Челябинска. Немолодая белокурая ведущая с большим бюстом и в сексуальном наряде в лучших традициях фильмов для взрослых, рассказывала о том, какие природные катаклизмы ожидают жителей планеты в ближайшее время.

Лариса Сладкова, проложив, что называется, грудью пятого размера дорогу к всероссийской славе, теперь отправилась покорять столицу. Недавно челябинская звезда появилась на программе Андрея Малахова «Пусть говорят», а вскоре зрители увидят её у Ларисы Гузеевой в передаче «Давай поженимся». Сексуальная блондинка, сумевшая сделать карьеру на телевидении, собирается устроить свою личную жизнь. Программа появится в эфире в марте.

Пока же Светлана продолжает размещать свои ролики на YouTube. Видеосюжеты набирают с каждым днём всё большую популярность. Правда, в комментариях пользователи ресурса весьма нелестно отзываются о манерной ведущей. Впрочем, это нисколько не смущает Сладкову:

Читаю, не переживаю. Каждый пишет в меру своей воспитанности. Почему я должна переживать?


Источник

Картина дня

наверх