На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Неидеальна и прекрасна: 32-летняя Кэти Перри показала фигуру на пляже в Италии

Неидеальна и прекрасна: 32-летняя Кэти Перри показала фигуру на пляже в Италии

32-летняя Кэти Перри (Katy Perry) отправилась на каникулы в приморский итальянский город Амальфи. Папарацци тут же атаковали пляж, на котором отдыхала певица. Им удалось сфотографировать артистку в полосатом бикини, прыгающей со скалы в воду. Однако поклонники Кэти больше запомнили не то, чем она занималась на берегу, а то, как выглядела Перри.

Legion-Media

Многие отметили, что певица совсем перестала за собой следить — у нее появились складки на животе и боках. Но артистку мнение окружающих всегда мало волновало. Она беспечно загорала и купалась, пока фанаты перемывали ей косточки.

Напомним, что последний роман певицы с 40-летним актером Орландо Блумом (Orlando Bloom) закончился в феврале этого года. Артисты разошлись, потому что Блум увлекся наследницей многомиллионного состояния Эрин Маккейб.

Источник

Картина дня

наверх