На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Полина Гагарина тайно обручилась во Франции


 
 
 
Певица решила пойти под венец во второй раз.

Полина Гагарина с женихом

Весной  Полина Гагарина  дала первое совместное интервью со своим женихом, популярным звездным фотографом Дмитрием Исхаковым. А теперь певица сообщила, что тайно обручилась с ним во время своей поездки во Францию. 

«Был солнечный день. Мы долго-долго гуляли по Парижу и очень устали. У моста Влюбленных посидели на мостовой, сфотографировались. Встали, я говорю: «Ну все, пошли, я тебя сфотографировала, ты меня тоже…» И тут Дима начинает что-то сбивчиво мне говорить. И я также сбивчиво ему отвечаю. И руки трясутся и у него, и у меня… Эмоции накрыли меня с головой. А потом мы просто обнялись, и он надел мне кольцо на палец», — рассказала Полина.

Теперь Гагарина всегда носит это кольцо от Tiffany, снимает только в ванной, когда моет руки.  Гагарина и Исхаков планируют собрать на церемонию узкий круг лиц: своих родителей и сына Полины Андрея.

 
Скоро певица выйдет замуж

«И хотя я уже была замужем, такое ощущение семьи, любви и тепла у меня впервые», — призналась певица.

 

 

 

Картина дня

наверх