На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Юлия Самойлова возглавила в Лиссабоне шествие "Бессмертного полка"

Шествие "Бессмертный полк" в Лиссабоне, которое возглавляла представительница РФ на "Евровидении 2018" Юлия Самойлова, организовали выходцы из России.

Самойлова (в коляске) будет участвовать в конкурсе "Евровидение 2018"

6 мая в Лиссабоне, где сегодня торжественно открыли Международный музыкальный конкурс "Евровидение 2018", исполнительница из РФ Юлия Самойлова приняла участие в акции "Бессмертный полк". Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва".

По информации из Португалии, в акции участвовало около 500 человек.

"РИА Новости" рассказывают, что организаторами шествия стали организации соотечественников российских граждан вместе с общественной португальской ассоциацией "Юрий Гагарин".

Агентство отмечает, что, помимо российских флагов и портретов участников Второй мировой войны, на акции присутствовали флаги Украины, Беларуси, Казахстана и Грузии.

Акцию "Бессмертный полк" инициировали в 2012 году журналисты канала ТВ-2 из российского Томска. В рамках акции граждане 9 мая выходят на улицы городов с портретами воевавших родственников.

В 2015-м, 2016-м и 2017 годах в акции принимал участие президент РФ Владимир Путин с портретом своего отца.

Источник

Картина дня

наверх