На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ева Польна удивила фанатов очень смелыми селфи крупным планом без макияжа

Успешная певица Ева Польна активно ведет собственный блог в популярной социальной сети, где удивляет поклонников неожиданными фотографиями и видеороликами.

Новые фотографии поклонники оценили двояко.

Дело в том, что 42-летняя певица не стесняется своего возраста, она нередко публикует собственные фото без макияжа. Это вызывает неоднозначную реакцию комментаторов.

Хотя надо признать, что доброжелательных подписчиков у Евы значительно больше, чем хейтеров. «У меня дочь названа в честь Вас! Обожаю Вас, Ева!», «После Вашего концерта я из скромного почитателя превратилась в фаната!», «Приезжайте к нам в Хабаровск!», – таких отзывов в ее блоге подавляющее большинство.

А еще у певицы есть чувство юмора. Неделю назад она разместила на своей страничке маленькое видео, в котором позирует перед камерой с короной на голове. Ева снабдила видеозапись остроумным текстом.

«Корона – она или есть или нет! Моя всегда при мне)) вот просыпаешься, идешь зубы почистить, глядишь в зеркало- а она тут как тут! И вот только успевай снимать вовремя!! Эх тяжело нам волшебницам-царевнам. Всем легкого трудового дня! Помните- юмор наше фсё!!)))», – написала Польна. Поклонники тут же окрестили ее «Королевой Евой».

В декабре прошлого года состоялась премьера второго сольного альбома певицы, который она назвала «Феникс». Новые песни Ева Польна исполняет в рамках своего концертного тура. 4 февраля она пела в подмосковном Подольске, а уже 17-го февраля пройдет ее концерт в заснеженном Воронеже.

Несмотря на огромную загруженность, концерты и гастроли, Ева находит время для путешествий. В августе прошлого года она побывала на уникальном Плещеевом озере. Впечатлениями о поездке Ева поделилась в блоге. И даже подготовила для своих поклонников небольшую историческую справку.

“Переславль-Залесский. Настоящая драгоценность Золотого кольца России — был основан в 1152 г. князем Юрием Долгоруким. Здесь родился князь Александр Невский, Переславль любили и часто посещали монархи, а Петр I сделал город колыбелью русского военного флота.

Согласно легенде, на переславской земле появился на свет царевич Федор — последний представитель из династии Рюриковичей. Так что товарищи вперёд! Особенно рекомендую москвичам и ближайшим “подмосквичам”, – прокомментировала Польна свое путешествие.

Поклонники творчества певицы, которые интересуются ее блогом, могут не только полюбоваться новыми фотографиями или послушать песни, но и получить полезную информацию, узнать любопытные факты.

«Я – дверь, ведущая к счастью и гармонии», – сказала однажды Ева Польна. Может быть, в чем-то она и права.

Источник

Картина дня

наверх