На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Наташа Королёва выставила напоказ пышную грудь



Глядя на это фото (под катом), мужчины могут сойти с ума. Ибо Наташа Королёва на нём жёстко уделала Анну Семенович. В таком ракурсе пышная грудь Королёвой смотрится, точь-в-точь как грудь Семенович. На фото Наташа возлежит на огромном диване, но её грудь затмила собой всё, включая и сам диван, как отметили фолловеры. 



Королёва знает свои выгодные ракурсы и подчеркивает богатство груди эффектными декольте. После того, как она вышла замуж за Тарзана, Наташа сильно изменилась. Она стала сводить с ума и всех остальных мужчин, помимо собственного мужа. Наташа – женщина с перчинкой. Она знает, как подогреть отношения, сохранив в них страсть и новизну. Скромность ей не знакома. С годами Наташа становится всё ярче, словно долго томимое и наконец, вырвавшееся на волю, игристое вино.


Жаль только, петь она так и не научилась.

 

Источник

Картина дня

наверх