На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Жена Охлобыстина беременна 7 ребенком

 

Известный режиссер, сценарист и звезда популярного сериала «Интерны» Иван Охлобыстин вот уже 20 лет счастливо живет в браке со своей женой Оксаной, которая родила ему шесть детей. 
 
У супругов два сына – Савва и Василий и четыре дочери: Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна. Однако Оксана и Иван, похоже, не собираются останавливаться на достигнутом, поскольку Оксана беременна очередным ребенком. 
 
На своей страничке в социальной сети Инстаграм актер опубликовал фото супруги, на котором под просторным платьем явно угадывается округлившийся животик. «Тут Кыссу минут на 10 закоротило», - написал под снимком Иван Охлобыстин, однако от зоркого взгляда пользователя не ускользнула пикантная деталь: «Мне кажется, или она в положении?» 

Оксана Охлобыстина в девичестве Арбузова известна зрителю по культовому фильму конца 80-х годов «Авария дочь мента», где она сыграла главную роль. Правда после замужества и рождения детей Оксана практически перестала сниматься в кино, целиком посвятив себя семье. Сейчас она сидит дома, занимается хозяйством и детьми, а Иван зарабатывает деньги. 


 
 
 

 

Картина дня

наверх