На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Советская Шахерезада Елена Тонунц

Известная ролью волшебной восточной красавицы актриса родилась в далеком от сказочного Багдада советском Магадане. Отец офицер служил на флоте, мать преподаватель бальных танцев.

Девушке всегда хорошо давалась учеба. По окончании школы она приехала в Москву, где без труда поступила на геологический факультет МГУ.

Впоследствии она отучилась в театральном ВУЗе и на режиссерском факультете ВГИКа.

Первая ее значимая роль в кино, бесшабашная девушка матрос, в морской музыкальной комедии  «Берегите женщин».

С 1984 по 87 вышла роскошная трилогия студии Таджикфильм по мотивам старинных персидских  сказок «Тысячи и одной ночи». Актриса блестяще исполнила роль Шахерезады. Многие считают ее Шахерезаду лучшей в истории мирового кино.

В 90-ые годы актриса пробовала себя в качестве режиссёра, сценариста и кинопродюсера. Затем с головой ушла в религию и на долгое время покинула мир искусства. На экраны она вернулась в нулевые как актриса сериалов.

С детства и по сей день Елена Константиновна увлеченно занимается спортом. Что вкупе со здоровым образом жизни позволяет ей прекрасно выглядеть. Она по-прежнему снимается в отечественных сериалах и ведет замкнутый образ жизни.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх