На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вот это любовь! Голливудский актёр Джерард Батлер спас уличного пса

Картинки по запросу Джерард Батлер

Картинки по запросу Джерард Батлер



Совсем недавно известный голливудский актёр Джерард Батлер обзавёлся новым питомцем! А нашёл он его прямо на съёмочной площадке в Болгарии…
Когда Джерард работал над своей очередной кинокартиной, он увидел бродячего пса, который даже не догадывался о том, кто станет его любящим хозяином! 🙂

Но актёр, увидев животное впервые, понял, что это самая настоящая ЛЮБОВЬ! Ему настолько сильно приглянулась уличная собака, что он тут же захотел забрать её домой!
Теперь питомец живёт вместе с голливудской звездой в его апартаментах.
Именно такую фотографию Джарерд Батлер сделал со своим любимцем и выкинул её в социальную сеть Instagram со словами: “Счастлив иметь новую собаку в моей жизни”.

У известного актёра это не первая собака, до настоящего момента у него уже жил пёс!

Надеемся, что уличному щенку из Болгарии понравится жить со своим новым всемирно известным хозяином! Хотя что это мы… Конечно, понравится!!!

Источник

Картина дня

наверх