На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бывший супруг Анастасии Макеевой очень разозлился из-за ее слов в адрес матери

Актерская пара Макеева-Матвейчук распалась два года назад. Сейчас у обоих наладилась личная жизнь. Но бывшие супруги продолжают говорить друг о друге и вспоминают совместную жизнь с неприязнью. Глеб, который долго хранил молчание, решил рассказать, в чем истинная причина расставания с Анастасией.

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук были в браке 6 лет и все это время создавали впечатление образцово-показательной семейной пары. Но в 2016 году супруги объявили о разводе. Расстаться мирно и остаться друзьями актерам не удалось. О причинах расторжения брака до сих пор говорила только Анастасия. Актриса признавалась и в том, что они стали очень разными, рассказывала о том, как тяжело ей было переживать невнимание вечно занятого мужа и неприязненное отношение свекрови.

Глеб молчал почти два года. А теперь решил публично описать свою версию событий. На откровенность с прессой Матвейчук пошел лишь по одной причине – Макеева задела его сыновьи чувства.

«Каждый месяц «добрые» люди присылают мне очередное интервью бывшей жены, в котором она объявляет новую версию, почему мы расстались… Эти рассказы я воспринимал спокойно до тех пор, пока они не стали касаться близких мне людей. После первой публикации я просил Анастасию только об одном – не трогать мою мать!», — начал свою речь Глеб.

«Она пожилой человек, перенесла много операций, у нее слабое здоровье. При этом маме постоянно приходится сталкиваться с необоснованными обвинениями в свой адрес, читать о себе выдуманную ерунду. Мама у меня добрый человек. Настю она любила, всегда считала талантливой и много в чем помогала», – рассказал Глеб Матвейчук.

Матвейчук искренне желает бывшей жене найти настоящую любовь, но общаться с ней не хочет. «Да и как можно разговаривать с человеком, который на телевидении на всю страну называет твою мать ведьмой?» – задает риторический вопрос Глеб.

Кроме того, актер, певец и композитор, поведал, каким на самом деле был его брак с Макеевой. По словам Матвейчука, в семье постепенно назревала конкуренция, Настя всегда выбирала между домом и карьерой – второе, а в неожиданных конфликтных ситуациях своего мужа не поддерживала. Например, когда Матвейчук был в конфронтации с администрацией театра Моссовета и даже судился с ним, Макеева заняла условно нейтральную позицию, которую Глеб воспринял как предательство.

«Настя, которая все это время находилась в стороне от конфликта, решила не покидать театр. Возможно, я бы и хотел, чтобы жена пошла за мной, поддержала, но никогда не ставил ее перед такой дилеммой. Не желал, чтобы она меня в этом потом упрекала. Никогда не относился к ее творческому выбору с принципиальной, эгоистичной позиции», — сказал он.

«Даже не акцентировал на этом эпизоде внимание, но, естественно, сделал выводы. Моя жена была в прекрасных отношениях с теми, кто пытался разрушить мою жизнь», – рассказал Глеб Матвейчук.

Говоря об истинных причинах развода, Матвейчук, все же поддержал одну из версий бывшей жены. Он тоже считает, что они с Настей стали слишком разные, повзрослели. Их жизнь превратилась в один сплошной скандал, они могли поругаться из-за любой мелочи, и даже поход к семейному психологу не дал никаких положительных результатов.

«В последний год у нас дома всегда стоял собранный чемодан, с которым я уходил раз в две недели. Было очевидно, что мы расстанемся. Просто для меня это был первый брак, я не имел никакого опыта и сначала думал, что за отношения надо бороться. И мы боролись, пока обоим не стало очевидно, что только делаем друг другу больно» – рассказал Глеб Матвейчук.

Спустя почти год после развода с Макеевой Глеб встретил новую любовь. Сейчас его избранница, актриса Елена Глазкова ждет ребенка. Матвейчук признался, что невероятно счастлив, что совсем скоро впервые станет отцом: «Со свадьбой пока решили повременить. Сыграем ее после рождения дочери. Сейчас у нас другие заботы. Очень жду ее появления на свет, по-другому дышу и чувствую жизнь!» — цитирует актера источник.

Источник

Картина дня

наверх