На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Максим Фадеев снова показал свое истинное лицо, унизив Билана

Картинки по запросу Максим Фадеев снова показал свое истинное лицо, унизив Билана

Популярный продюсер и судья шоу талантов "Песни" Максим Фадеев снова оказался в центре конфликта. После претензий Лены Темниковой и Аллы Пугачевой, о своих проблемах с медиаменеджером проговорился и Дима Билан.

Причиной неожиданной ссоры стала просьба студентов ВГИКа снять претензии Фадеева по его авторским правам на песни, использованные ими в своей дипломной работе. За ребят вступился Дима Билан, но продюсер полностью игнорировал обращения по данной теме. Последним вариантом достучаться до Фадеева стал комментарий Билана к одному из фото в инстаграме Максима.

"Максим, добрый вечер! Три дня назад я написал вам в директ сообщение об игровом курсовом фильме, который сняли талантливые ребята из легендарного ВГИКа, с вопросом о том, как они могут связаться с вашим офисом или помощником (по очистке прав на ваши композиторские треки времён начала 2000-х). Сообщение было прочитано, а ответ я, к сожалению, так и не получил. Хотя ранее в том же директе мы уже пару раз обсуждали детали использования вашей музыки в программе "Голос" для моей команды. Неполученный ответ — это ещё ладно... Но вы еще и отписались от моего Инстаграма. Жаль, что на деле всё не так... искренне, как хотелось верить. Эх..."

Поклонники Фадеева оказались сильно разочарованы поведением своего кумира - по их мнению, состоявшийся медиаменеджер может позволить себе обратить внимание на просьбу молодых талантов, о помощи которым он сам постоянно говорит.

Сыграли роль и другие скандалы, в центре которых оказывался судья шоу "Песни" - так, Лена Темникова уже неоднократно обвиняла Фадеева в том, что он требовал от участниц группы "Серебро" поддерживать образ "поющих трусов".

источник

Картина дня

наверх