На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Дюжев именно такая пьянь и свинья..."

Бывает и такое 

Недавно состоялась премьера комедии «Огни большой деревни», где сыграли такие актёры, как Дмитрий Дюжев, Максим Емельянов, Кирилл Фролов и другие. На премьеру звезда «Бригады» пришла со своей женой (Татьяной Зайцевой).

Примечательно то, что знаменитость сыграла в фильме самого себя. Сюжет крутится вокруг кинотеатра «Родина», который вскоре снесут. Но для того, чтобы спасти положение, за дело берутся супергерои. Правда, без каких-либо способностей. Всё, что у них есть, это камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев.

Но он пока не знает, что будет в этом задействован. Актёра похищают в поезде, а после заставляют сняться в фильме, на что он соглашается лишь когда ему угрожают снотворным и кляпом. Удивительным будет следующее: Дюжев предстанет в образе скандалиста и алкоголика.

Для него это было настоящим испытанием, но он решил, что будет интересно. Режиссёр изначально хотел пригласить действительно скандальную звезду, но столкнулся с тем, что этот человек стал выяснять отношения прямо на пробах. Так что этот вариант отсеялся.

Ноша скандалиста легла на плечи Дюжева. Конечно, актёр понимает, что многие поверят в то, что он – пьянь и свинья.

И, скорее всего, он бы таким и стал, если бы не его жена и дети.

Люди увидят такого Дюжева, каким я, возможно, мог бы стать при других обстоятельствах. Уже не терпится увидеть новое амплуа Димы!

Зрители похвалили его за смелость и уже предвкушают весь комизм ситуации с похищением актёра.

 

источник

Картина дня

наверх