На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Свою экзотическую красоту Елена Хаенга назвала просто страшненькой

Ведущая «Принципа домино» уже давно пропала с экранов. Но продолжает вести активную жизнь, уже в соцсетях.
 

Сейчас телеведущей 56 лет и она не рвется в прямой эфир. Все свое время она посвятила семье и дочери.

Иногда она высказывает свою точку зрения по определенному вопросу, но в основном занимается семьей и преподаванием в Высшей национальной школе телевидения.

Ее отец, Адулла Хассим Ханга, был премьер-министром Зимбабве, но после государственного переворота арестован и умер в тюрьме. Мама, Лия Оливеровна Голден, историк. Елена родилась в Москве, где ее мать заканчивала МГУ.

Елена закончила журналистский факультет, потом стажировалась в Гарвардском и Нью-Йоркском университетах.  Устроилась на работу в "Московские новости", а затем получила приглашение на телевидение . Принимала участие в разных проектах. Самый известный "Принцип домино", ее напарниками были Елена Старостина, Дана Борисова.

В 2001 году Ханга вышла замуж за Игоря Минтусовя — председателя совета директоров Центра политического консультирования. Родила дочь, которой дали двойное имя Елизавета-Анна. В семье есть семейное хобби - теннис. Профессиональную спортсменку вырастить из дочери Елена не хочет, но с удовольствием вспоминает, что сама выступала за ЦСКА, а ее мать играла за сборную Узбекистана.

В соцсетях совсем недавно  прокатился флеш-моб, посвященный 90-м годам.

В нем участвовали многие звезды. Модное течение не обошло стороной и Хангу, которая выложила в своем аккаунте фотографию тех времен.

Поклонники предположили, что Елена в молодости вылитая дочь, на что она ответила: «Ну нет, я страшненькая была (не напрашиваюсь на комплименты)».

Друзья стали ей возражать: «Нее, Лена, ты не страшненькая совершенно! У тебя редкая, экзотическая красота! К сожалению (или к счастью?) женщины часто не осознают этого».

 А как считаете вы, нам интересно ваше мнение? Пишите в комментариях.

 
 

Картина дня

наверх