На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Супругу Юрия Лозы приняли за его внучку



Артист отдохнул в компании молодой жены, которую приняли за его внучку.
Популярный российский композитор и исполнитель Юрий Лоза опубликовал в своем микроблоге фотографию из американского парка развлечений Диснейленд. Внимание поклонников привлек не сам певец и его отдых за границей, а спутница звезды отечественной эстрады.
Фанаты отметили, что супруга музыканта Светлана годится артисту во внучки. По мнению интернет-пользователей, Лоза, прославившийся своими комментариями в адрес известных певцов и политиков, заметно помолодел благодаря стараниям жены. «С внучкой ездили?», - поинтересовались поклонники.



При этом пост Лозы был посвящен развлекательному парку. «Достаточно известна такая история: когда Уолт Дисней построил свой маленький мир, он пригласил отца, который прошелся по улицам сказочного города и сказал сыну: ну когда ты, мол, уже перестанешь валять дурака и займешься каким-нибудь настоящим делом, допустим, выращиванием свиней?», – отметил певец.

источник

Картина дня

наверх