На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как бегают модели с шестым размером груди

КАК БЕГАЮТ МОДЕЛИ С ШЕСТЫМ РАЗМЕРОМ ГРУДИ

Бакалавр по истории Линдси Пелас провела научный эксперимент и исследовала траекторию колебаний своего пышного бюста. «Беги, Линдси, беги!» - повторяют, как зачарованные, поклонники по всему миру, в очередной раз прокручивая видеоролик. Пышногрудая блондинка бежит по проселочной дороге на фоне зеленых деревьев, из одежды на девушке — только белые трусики и символическая маечка. Да и кто, в общем-то, обращает внимание на наряд, когда пробежку совершает обладательница роскошного бюста шестого размера! Размещенный на Youtube ролик за короткое время набрал массу просмотров и стал хитом интернета. А Линдси Пелас в одночасье превратилась в настоящую звезду.

Еще год назад 23-летняя уроженка Луизианы работала простой барменшей. Линдси Пелас выросла в многодетной сельской семье, у нее пять сестер и три брата. «В детстве мы играли на кукурузном поле», - уверяет красотка. При это девушка — вовсе не безмозглая блондинка, как можно подумать. Линдси с отличием закончила школу и имеет степень бакалавра по истории, полученную в Университете Луизианы.

Впрочем, девушка быстро смекнула, что прятать бюст шестого размера в университетской библиотеке — просто кощунство, и рванула в Даллас, где как раз проходил кастинг моделей для «Плейбоя». Линдси снялась для мужского журнала и стала «Мисс Май-2014». Потом была дорога в Голливуд, несколько фотосессий и съемки в паре рекламных роликов.

Но пытливый ум историка никак не давал Линдси покоя. Девушка решила исследовать: как ведет себя пышный женский бюст во время интенсивных физических нагрузок? Мисс Пелас решила запечатлеть себя во время пробежки с помощью замедленной съемки. Девушка несколько раз пробегала мимо камеры, делая дубль за дублем. И результат получился просто превосходным!

К слову, прелести Линдси — совершенно натуральные, никакого силикона. Тем ценнее проведенный ею эксперимент. Поклонники умоляют Линдси не останавливаться на достигнутом и исследовать еще какую-нибудь часть ее роскошного тела.

 

 

Источник

Картина дня

наверх